Результаты финала общероссийских соревнований по шестовой акробатике 2012

Результаты финала общероссийских соревнований по шестовой акробатике 2012.

Pole Artistic Дети, младшая группа
ФИО Город Баллы Место
Трифонова Ольга СПб      91.10 1
Киперман Софья Псков      80.25 2
Курепина Виктория Тольятти      76.30 3
Пяткова Ярослава Новосибирск      54.91 4
Pole Artistic Дети, старшая группа
ФИО Город Баллы Место
Брагина Эвелина Псков      79.75 1
Pole Artistic Юниоры
ФИО Город Баллы Место
Рощина Наталья Череповец      80.60 1
Васильева Александра Псков      76.50 2
Казакова Полина Пермь      66.83 3
Капетанаки Евгения СПб      60.16 4
Pole Acrobatic Женское соло
ФИО Город Баллы Место
Кулагина Анжела Москва      54.50 1
Савина Ирина СПб      42.73 2
Парышева Александра Москва      39.55 3
Бирюкова Анастасия Москва      37.92 4
Гринько Юлия Калининград      34.30 5
Ткаченко Светлана Екатеринбург      33.33 6
Лучинина Надежда СПб      31.35 7
Петрова Ольга Москва      22.65 8
Крылова Наталья СПб      22.37 9
Pole Artistic Дуэты
ФИО Город Баллы Место
Богачева В., Рагуева А. СПб      81.00 1
Иринина Ю., Яковлева Э. СПб      80.83 2
Зацепина Н., Скрипникова М. Новосибирск      76.20 3
Митина Т., Николаенко В. Калининград      76.20 3
Червакова В., Гордиенко О. Москва      70.42 4
Андерсон Ю., Замышляев д СПб      68.33 5
Жигарева А., Ключникова Ю Москва      52.68 6
Полякова Н., Касатова А. Нижний Новгород      30.38 7
Pole Artistic Мужское соло
ФИО Город Баллы Место
Панченко Игорь Екатеринбург      90.17 1
Стригунов Алексей Тольятти      89.83 2
Кострикин Александр Екатеринбург      85.67 3
Сухоруков Юрий Самара      76.58 4
Буханцов Марк Москва      75.42 5
Масалов Роман Новосибирск      73.58 6
Айнутдинов Юрий СПб      69.67 7
Литвиненко Роман Калининград      68.83 8
Ткаченко Руслан Калининград      68.58 9
Баранов Александр Москва      67.08 10
Овчинников Павел Екатеринбург      63.58 11
Смирнов Алексей Череповец      63.08 12
Лакеев Максим Москва      50.50 13
Григорьев Павел Самара      49.83 14
Pole Artistic Женское соло. Финал
ФИО Город Баллы Место
Гусева Наталья СПб      98.25 1
Бозина Юлия Красноярск      93.92 2
Снопова Юлия Тольятти      93.67 3
Егорова Наталья СПб      92.92 4
Богомолова Марина СПб      92.92 4
Волчек Полина Москва      90.75 5
Сайфутдинова Алина Челябинск      90.75 5
Базажина Алина Москва      88.50 6
Вяткина Екатерина Екатеринбург      87.08 7
Коротеева Елена Москва      86.42 8
Митина Татьяна Калининград      83.17 9
Кукарина Инга Иркуктск      79.25 10
Федосеева Екатерина Новосибирск      74.75 11
Курочкина Татьяна СПб    73.42 12
Анищенко Елена Новосибирск  - D
Pole Artistic Женское соло. Полуфинал
ФИО Город Баллы Место
Гусева Наталья СПб      94.08 финал
Снопова Юлия Тольятти      93.67 финал
Бозина Юлия Красноярск      93.67 финал
Егорова Наталья СПб      93.17 финал
Сайфутдинова Aлина Челябинск      89.50 финал
Вяткина Екатерина Екатеринбург      88.67 финал
Волчек Полина Москва      88.67 финал
Курочкина Татьяна СПб      87.08 финал
Богомолова Марина СПб      86.75 финал
Коротеева Елена Москва      85.42 финал
Анищенко Елена Новосибирск      84.80 финал
Вершинина Елена Челябинск      83.05 финал
Митина Татьяна Калининград      81.42 финал
Кукарина Инга Иркутск      80.55 финал
Базажина Алина Москва      79.35 финал
Федосеева Екатерина Новосибирск      79.25
Ловинская Екатерина Екатеринбург      79.08
Кишенина Анна СПб      78.75
Гетманенко Юлия СПб      78.75
Кужелева Анастасия Новосибирск      78.42
Болдырева Лана Астрахань      78.17
Надеждина Юлия Москва      65.83
Берляева Александра Тольятти      64.92
Ерофеева Оксана Самара      58.75
Воробцова Анна Нижний Новгород      54.42