Отчет с городских соревнований в Тольятти и Самаре

21 апреля в Самаре и Тольятти прошли городские соревнования в рамках чемпионата России.

Тольятти

Соревнования прошли в НК Банзай. Участие приняли 22 спортсменки из двух школ города: DeLight и Eva.
Количество зрителей — около 200 чел.

Судьи:

  1. Замыцкова Г.М.- абсолютная чемпионка мира по акробатике, мастер спорта международного класса, директор «Федерации Аэробики и Фитнеса г. Тольятти»
  2. Сухоруков Ю. – Преподаватель Pole Dance студия «Black Pion», г. Самара., участник соревнований по Pole Dance: 2-й кубок России Pole Dance 2010 г. Москва (2 место), Золотой пилон России 2010 г.Краснодар, Российское соревнование по шестовому танцу и фитнесу, 2010 г.Москва.
  3. Сапунова О.А. — хореограф, преподаватель в студии Малика по Pole Dance, профессиональная танцовщица,  Гран-при конкурса «The only one», 2009 г., 2 место конкурс exotic dance, 2009 г.

Результаты:

Pole Artistic Профессионалы Соло Женщины

  1. Снопова Юлия -29 , студия Ева
  2. Берляева Александра — 28, школа ДеЛайт
  3. Грошева Ольга — 26, школа ДеЛайт
  4. Климентьева Анна -23,5 , студия Ева
  5. Ануфриева Екатерина — 23,5, студия Ева
  6. Дрязгина Анастасия -22 , студия Ева
  7. Платонова Ия -22 , студия Ева

В номинации артистик любители, приняли участие 15 девушек со стажем занятий от 6 месяцев до 1,5 лет.

Pole Artistic Любители Соло Женщины

  1. Сараева Яна — 27,2 Ева
  2. Черепанова Анастасия — 27,1 ДеЛайт
  3. Перегудова Вероника -26,9 Ева
  4. Либельт Елена — 26 Ева
  5. Дубенко Дарья -25 ДеЛайт
  6. Королева Анастасия -23,7 ДеЛайт
  7. Гауэрт Любовь -23,7 ДеЛайт
  8. Васильева Марина -21,2 ДеЛайт
  9. Курепина Наталья -20,6 ДеЛайт
  10. Жукова Вероника -19,5 ДеЛайт
  11. Сенаторова Анастасия — 18,3 Ева
  12. Ефанова Евгения -17,5 Ева
  13. Разбайкина Мария -16,9 Ева
  14. Космина Вера -15,3 Ева
  15. Звягина Галина -10,9 Ева

Самара

Соревнования прошли в ресторанном комплексе «Россия», приняло участие 36 спортсменов, количество зрителей - около 350 человек.

Судьи:

  1. Светлана Калачева — председатель комитета Pole Dance по Самарской области, руководитель школы танцев DeLight (Тольятти).
  2. Юлия Иринина — многократная чемпионка соревнований по Pole Dance, руководитель школы танцев Trash (Санкт-Петербург).
  3. Елена Зинковская — руководитель, ведущий хореограф школы танцев Black Pion (Самара)
  4. Алла Зимина — арт-директор школы танцев AZart, дипломированный хореограф (Самара)
  5. Ольга Челдаева — ведущий хореограф школы танцев AZart (Самара)
  6. Ольга Худина — ведущий хореограф школы танцев AZart (Самара)
  7. Рита Михайлова — ведущий хореограф школы танцев AZart (Самара).

Результаты:

Pole Artistic Соло Женщины (продвинутые)

  1. Быкова Анна — 38
  2. Веселова Любовь — 46,5
  3. Говорушенко Ольга — 32,5
  4. Греднева Александра — 61 (1 место)
  5. Денисова Ирина — 33,5
  6. Елынкина Валерия — 56,5 (3 место)
  7. Ильина Анастасия — 58 (2 место)
  8. Истомова Мария — 39,5
  9. Клычкова Анастасия — 44,5
  10. Линник Дарья — 39
  11. Потлова Елена — 49,8
  12. Родионова Ирина — 50,5
  13. Рукавцова Ольга — 43
  14. Сычева Наталья — 33
  15. Шерстобитова Екатерина — 30,5

Pole Acrobatic Соло Женщины (продвинутые)

  1. Ачкасова Станислава — 43,3
  2. Зеленкова Ксения — 44,2
  3. Зотеева Ольга — 54
  4. Савенкова Ксения — 59,7 (1 место)

Pole Artistic Соло Женщины (начинающие)

  1. Борисова Вера — 38
  2. Великанова Татьяна — 34,4
  3. Заречнева Анна — 50 (2 место)
  4. Захарченко Екатерина — 44,5
  5. Казанская Дарья — 23,5
  6. Киселева Елена — 34,5
  7. Колматаева Адель — 56 (1 место)
  8. Кононенко Татьяна — 37
  9. Сагдиева Альбина — 27
  10. Смолина Анна — 46 (3 место)

Pole Acrobatic Соло Женщины (начинающие)

  1. Артищева Екатерина — 40,6
  2. Горина Стелла — 51,5
  3. Седашова Арина — 70 (1 место)